Churchill Living Epic Apartments

El Churchill Living Epic Apartments está situado a unos 5 minutos andando del Power of One y a 10 km del aeropuerto Internacional de San José.

Levi's Stadium se encuentra a 4 km de este apartamento, mientras que el Santa Clara Convention Center está a alrededor de 4 km. Desde el apartamento, el Bay 101 está a alrededor de 3 km.

Churchill Living Epic Apartments ofrece a los huéspedes acceso a una zona de estar equipada con climatizador, y comodidades modernas como TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones cuentan con detectores de humo para seguridad. El establecimiento dispone de un inodoro separado de la ducha para garantizar tu comodidad. Además, encontrarás secador de pelo, gorro de ducha y toallas de baño.

Hay un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina para tu comodidad. Está al lado de la estación de autobuses Seely Avenue & River Oaks Parkway.

Reservar Churchill Living Epic Apartments San José

General information

Contact information

San José, Estados Unidos;

Reservas de Churchill Living Epic Apartments disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Churchill Living Epic Apartments no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Churchill Living Epic Apartments, visita la página web del hotel

Churchill Living Epic Apartments Ubicación

 San José, Estados Unidos

Ofertas de Churchill Living Epic Apartments Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Churchill Living Epic Apartments

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Churchill Living Epic Apartments

Habitaciones